Setores

SETOR RESPONSÁVEL HORARIO DE ATENDIMENTO / E-MAIL
Acadêmico Elen Karla Trés elen.tres@multivix.edu.br
Administrativo e Financeiro Celia Maria Pertel celia.pertel@multivix.edu.br
Biblioteca Alexandra Barbosa Oliveira Segunda a Sexta:08:00 às  às 22:00
Sábado 08:00 às 12:00
alexandra.oliveira@multivix.edu.br
Compras / Patrimônio Roger da Silva Gaspar Segunda a Sexta: 08:00 às 12:00 e 14:00 às 19:00
roger.gaspar@multivix.edu.br
Direção Allan Costa Jardim allan.jardim@multivix.edu.br
Marketing Marcelo Luiz Serafini Segunda a Sexta: 08:00 às 12:00 e 14:00 às 19:00
marcelo.serafini@multivix.edu.br
Pós Graduação e Curso de Extensão Fernanda Ribeiro Souza 13:00 as 18:00 e 19:00 as 21:30
fernanda.souza@multivix.edu.br
Recursos Humanos Kamila Simões Rios Segunda a Sexta:
08:00 às 19:00.
kamila.rios@multivix.edu.br
Secretaria Acadêmica Rafaella Rangel do Rosário Segunda a Sexta: 08:00 às 21:30
Sábado: 08:00 às 12:00
rafaella.rosario@multivix.edu.br
Tecnologia da Informação e Comunicação Charles Augusto França da Silva Segunda a Sexta: 08:00 às 22:00
charles.silva@multivix.edu.br
Fies / NossaBolsa / Prouni Edivânia Oliveira dos Santos Segunda a Sexta: 08:00 às 21:30
edivania.santos@multivix.edu.br