Setores

SETOR RESPONSÁVEL HORÁRIO DE ATENDIMENTO / E-MAIL
Acadêmico Elen Karla Trés elen.tres@multivix.edu.br
Administrativo e Financeiro Eline Rodrigues eline.rodrigues@multivix.edu.br
Biblioteca Alexandra Barbosa Oliveira Segunda a sexta-feira: 08:00 às  às 22:00
alexandra.oliveira@multivix.edu.br
Compras / Patrimônio Roger da Silva Gaspar Segunda a sexta-feira: 08:00 às 12:00 e 14:00 às 19:00
roger.gaspar@multivix.edu.br
Direção Allan Costa Jardim allan.jardim@multivix.edu.br
Marketing Marcelo Luiz Serafini Segunda a sexta-feira: 09:00 às 12:00 e 14:00 às 19:00
marcelo.serafini@multivix.edu.br
Pós Graduação e Curso de Extensão Fernanda Ribeiro Souza 13:00 às 17:00 e 18:00 às 21:30
fernanda.souza@multivix.edu.br
Recursos Humanos Kamila Simões Rios Segunda a sexta-feira: 08:00 às 19:00
kamila.rios@multivix.edu.br
Secretaria Acadêmica Rafaella Rangel do Rosário Segunda a sexta-feira: 08:00 às 21:30
rafaella.rosario@multivix.edu.br
Tecnologia da Informação e Comunicação Charles Augusto França da Silva Segunda a sexta-feira: 08:00 às 22:00
charles.silva@multivix.edu.br
Fies / NossaBolsa / Prouni Edivânia Oliveira dos Santos Segunda a sexta-feira: 08:00 às 21:30
edivania.santos@multivix.edu.br

Fale Conosco

Envie sua mensagem, dúvida ou sugestão para nós. Sua opinião é muito importante para que possamos sempre buscar melhorias para o nosso campus.
1 Tipo de contato
2 Identificação
3 Mensagem