15 anos

Processo Seletivo
Inscreva-se!

Setores

SETOR NOME HORARIO DE ATENDIMENTO / E-MAIL
Acadêmico Elen Karla Trés elen.tres@multivix.edu.br
Administrativo e Financeiro Celia Maria Pertel celia.pertel@multivix.edu.br
Biblioteca Alexandra Barbosa Oliveira Segunda a Sexta 09:00 às 12:30 e 13:00 às 22:00
Sábado 09:00 às 13:00
alexandra.oliveira@multivix.edu.br
Compras Roger da Silva Gaspar 09:00 às 12:00 e 14:00 às 19:00
roger.gaspar@multivix.edu.br
Direção Luciano Delabela 09:00 às 12:00 e 14:00 às 19:00
luciano.delabela@multivix.edu.br
Graduação Krisley Ferrareze Conceição Segunda a Sexta 13:00 às 17:30 – 18:30 às 22:00
krisley.conceicao@multivix.edu.br
Marketing Marcelo Luiz Serafini 09:00 às 12:00 e 14:00 às 19:00
marcelo.serafini@multivix.edu.br
Pós Graduação e Curso de Extensão Pamela Ribeiro Azeredo 13:00 as 18:00 e 19:00 as 21:30
pamela.azeredo@multivix.edu.br
Recursos Humanos Josilene Gomes Motta Kunzendorff Segunda a Quinta 13:00 às 18:00 e 18:30 às 21:30.
Sexta: 08:00 às 11:30 e 13:00 às 16:30.
josilene.kunzendorff@multivix.edu.br
Secretaria Acadêmica Rafaella Rangel do Rosário 13:00 às 17:30 e 18:30 às 21:30
rafaella.rosario@multivix.edu.br
Tecnologia da Informação e Comunicação André Ferreira da Silva 09:00 às 12:00 e 13:00 às 22:00
andre.silva@multivix.edu.br
Fies / NossaBolsa / Prouni Edivânia Oliveira dos Santos Segunda a Sexta 13:00 às 21:30
edivania.santos@multivix.edu.br

Coordenadores de Cursos

NOME COORDENAÇÃO HORÁRIO DE ATENDIMENTO
Josete Pertel Curso de Administração 2ª a 6ª feira: 13:00 às 17:30 – 18:30 às 22:00
Allan Costa Jardim Curso de Engenharia Civil 2ª a 6º feira: 13:00 às 17:30 – 18:30 às 22:00
Marielly Campos Chaves Curso de Engenharia Mecânica 2ª a 6ª feira: 13:00 às 17:30 – 18:30 às 22:00
Josete Pertel Curso de Engenharia Química 2ª a 6ª feira: 13:00 às 17:30 – 18:30 às 22:00
Iosana Aparecida Recla de Jesus Curso de Letras 2ª a 6ª feira: 13:00 às 18:00 – 19:00 às 22:00
Iosana Aparecida Recla de Jesus Curso de Pedagogia 2ª a 6ª feira: 13:00 às 18:00 – 19:00 às 22:00
Ana Paula Pecanha Curso de Serviço Social 2ª a 5ª feira: 13:00 às 17:30 – 18:30 às 22:00